Сумка для инструмента FatMax®, двусторонняя STANLEY FMST1-73607
Размеры 430 x 280 x 300 мм; Материал Нейлон
| Technical | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 43 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 28 см |
-
4597.74 грн.
- Без податку: 4597.74 грн.

