Сумка для инструмента FatMax® Open Mouth, 18 STANLEY FMST1-71180
Размеры 500 х 300 x 290 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Open Mouth |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 30 см |
-
4245.30 грн.
- Без податку: 4245.30 грн.

