Сумка для инструмента FatMax Open Tote открытая , 18 STANLEY 1-93-951
Размеры 480 х 250 х 330 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 48 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Open Tote |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 25 см |
-
3361.98 грн.
- Без податку: 3361.98 грн.








