Сумка для инструмента FatMax Quick Access, рабочая станция с четырмя отделениями STANLEY FMST1-80147
Размеры 470 x 230 x 350 мм; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 47 см |
| Количество отделений (карманов) | 4 шт |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Quick Access |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 23 см |
-
5507.77 грн.
- Без податку: 5507.77 грн.



