Сумка для инструмента с колесами для транспортировки DeWALT DWST60107-1
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 510 x 320 x 420
| Technical | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 49 см |
| Количество отделений (карманов) | 27 шт |
| Комплектация | Сумка для инструмента - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 31 см |
-
11632.40 грн.
- Без податку: 11632.40 грн.














