Сумка для инструмента STANLEY STST1-80114
Размеры 280 х 90 х 250 мм; Материал Натуральная кожа
| Technical | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 28 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 9 см |
-
1436.91 грн.
- Без податку: 1436.91 грн.







