Сумка для инструмента STANLEY STST1-80116
Размеры 300 х 70 х 330 мм; Материал Натуральная кожа
| Technical | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 7 см |
-
1580.64 грн.
- Без податку: 1580.64 грн.







