Сумка для инструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83524-1
Размеры 360 x 280 x 245 мм; Материал Баллистический нейлон
| Technical | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений (карманов) | 15 шт |
| Комплектация | Сумка |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 23 см |
-
6345.04 грн.
- Без податку: 6345.04 грн.










