Сумка для инструмента закрытого типа системы PRO 16 DeWALT DWST60103-1
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 420 x 270 x 300
| Technical | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 41 см |
| Количество отделений (карманов) | 19 шт |
| Комплектация | Сумка для инструмента - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 27 см |
-
4758.52 грн.
- Без податку: 4758.52 грн.










