Сумка для инструментов с колёсами DeWALT DWST1-79210
Размеры 685 x 330 x 285 мм; Материал Полиэстер
| Technical | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 70 см |
| Количество отделений (карманов) | 12 шт |
| Комплектация | Сумка |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 1200 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 31 см |
-
7931.04 грн.
- Без податку: 7931.04 грн.




