Сумка электрика PRO 11 DeWALT DWST60105-1
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 415 x 235 x 275
| Technical | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений (карманов) | 34 шт |
| Комплектация | Сумка для инструмента - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 24 см |
-
5287.36 грн.
- Без податку: 5287.36 грн.










