Сумка открытого типа системи PRO 20 DeWALT DWST60106-1
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 550 x 295 x 320
| Technical | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 51 см |
| Количество отделений (карманов) | 36 шт |
| Комплектация | Сумка для инструмента - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 27 см |
-
7402.20 грн.
- Без податку: 7402.20 грн.










