Сумка открытого типа системи TSTAK DeWALT DWST83541-1
Материал баллистический нейлон; Размеры, мм 369 x 295 x 231
| Technical | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений (карманов) | 27 шт |
| Комплектация | Сумка открытого типа системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | балистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 24 см |
-
3701.36 грн.
- Без податку: 3701.36 грн.











