Сумка поясная Basic Stanley Personal Pouch для личных вещей и аксессуаров STANLEY 1-96-179
Размеры 240 х 155 х 60 мм; Материал Полиэстер
| Technical | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Комплектация | Без упаковки |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 600 DEN |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | Basic Stanley Personal Pouch |
| Тип | сумки и аксессуари |
| Ширина | 15.5 см |
-
521.99 грн.
- Без податку: 521.99 грн.








