Сварочный аппарат инверторный DeWALT DXWDMIG200E
Режимы MMA; Сварочный ток 15-200 А; Диаметр электрода 1.6-5.0 мм; Продолжительность нагрузки 90%
| Technical | |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр сварочной проволоки макс | 1 мм |
| Диаметр устанавливаемых катушек с проволокой макс | 200 мм |
| Диаметр электрода | 1.6-4.0 мм |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Сварочный щиток – 1 шт. Молоток-щетка – 1 шт. Щетка - 1 шт. Переходник с 32 А на 16 А. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 6.4 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность MIG | 5.8 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность TIG | 4.4 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток MIG | 200 А |
| Максимальный сварочный ток MMA | 200 А |
| Максимальный сварочный ток TIG | 200 А |
| Напряжение холостого хода MIG | 65 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 65 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Производитель | DeWALT |
| Работа без потери мощности | 230 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MIG | 90 % |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 90 % |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе TIG | 90 % |
| Регулировка сварочного тока MIG | 16-200 А |
| Регулировка сварочного тока MMA | 40-200 А |
| Регулировка сварочного тока TIG | 15-200 А |
| Режимы сварки | MMA, MIG, TIG |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Тип сварочной проволоки | SG2, INOX, AL, FLUX |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | есть |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | есть |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | есть |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | есть |
-
78998.92 грн.
- Без податку: 78998.92 грн.





