Сварочный аппарат инверторный DeWALT DXWDMMA160E
Режимы MMA; Сварочный ток 10-160 А; Диаметр электрода 1.6-4,0 мм; Продолжительность нагрузки 90%
| Technical | |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1.6-4.0 мм |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Сварочный щиток – 1 шт. Молоток-щетка – 1 шт. Щетка - 1 шт. Переходник с 32 А на 16 А. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 5 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 160 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Производитель | DeWALT |
| Работа без потери мощности | 170-250 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 90 % |
| Регулировка сварочного тока MMA | 10-160 А |
| Режимы сварки | MMA |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | есть |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | есть |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | нет |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | есть |
-
19999.00 грн.
- Без податку: 19999.00 грн.

