Сварочный аппарат инверторный STANLEY WD-A160IW1
Режимы MMA; Сварочный ток 30-160 А; Диаметр электрода 1.6-3.2 мм; Продолжительность нагрузки 20%
| Technical | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр электрода | 1.6-3.2 мм |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель электрододержателя | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | Кабель электрододержателя – 1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребительская мощность MMA | 4.3 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток MMA | 160 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 60 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Производитель | STANLEY |
| Работа без потери мощности | 230 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 20 % |
| Регулировка сварочного тока MMA | 30-140 А |
| Режимы сварки | MMA |
| Степень защиты корпуса | 21S |
| Функция Антиприлипание (Anti-Stick) | есть |
| Функция Горячий старт (Hot-Start) | есть |
| Функция Снижение напряжения (VDR) | нет |
| Функция Форсаж дуги (Arc-Force) | есть |
-
5998.93 грн.
- Без податку: 5998.93 грн.

