Сверло по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6695
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 3 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочая | 70 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по бетону и кирпичу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
121.68 грн.
- Без податку: 121.68 грн.


