Сверло по дереву DeWALT DT4513
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 155 мм |
| Длина рабочая | 102 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер |
-
187.72 грн.
- Без податку: 187.72 грн.

