Сверло по дереву DeWALT DT90244
Особенность EXTREME Impact спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 28 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло по дереву - 1 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
541.32 грн.
- Без податку: 541.32 грн.

