Сверло по дереву перьевое DeWALT DT4787
Особенность EXTREME Impact перовое; Материал применения дерево, древесина с гвоздями; Диаметр 24 мм; Длина общая 406 мм; Тип хвостовика шестигранный, 1/4 дюйма; Количество в упаковке 1 шт.
| Technical | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина общая | 406 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву перьевое - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | перовое |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
791.96 грн.
- Без податку: 791.96 грн.



