Сверло по дереву шнековое DeWALT DT4645
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 22 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина общая | 380 мм |
| Длина рабочая | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло по дереву шнековое - 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | шнековое |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер |
-
859.04 грн.
- Без податку: 859.04 грн.

