Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20510
Особенность EXTREME Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 1 мм
| Technical | |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина общая | 34 мм |
| Длина рабочая | 12 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 3 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
79.56 грн.
- Без податку: 79.56 грн.

