Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20511
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 1.5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочая | 18 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 3 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
87.36 грн.
- Без податку: 87.36 грн.

