Сверло по металлу DeWALT DT4902
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 3 мм; Количество в упаковке 2 штук
| Technical | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Количество в упаковке - 2 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
230.36 грн.
- Без податку: 230.36 грн.






