Сверло по металлу DeWALT DT4910
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 6,8 мм; Количество в упавке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 66 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
335.40 грн.
- Без податку: 335.40 грн.






