Сверло по металлу DeWALT DT4916
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 12 мм; Количество в упавке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 101 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
786.24 грн.
- Без податку: 786.24 грн.






