Сверло по металлу DeWALT DT4934
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 6,5 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина общая | 101 мм |
| Длина рабочая | 63 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 10 штук |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
2972.32 грн.
- Без податку: 2972.32 грн.






