Сверло по металлу DeWALT DT5535_1
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина общая | 34 мм |
| Длина рабочая | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
-
75.40 грн.
- Без податку: 75.40 грн.

