Сверло по металлу DeWALT DT5553_1
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочая | 72 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
-
289.12 грн.
- Без податку: 289.12 грн.

