Сверло по металлу DeWALT DT5555
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочая | 78 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
2716.54 грн.
- Без податку: 2716.54 грн.

