Сверло по металлу DeWALT DT5563_1
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 98 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
-
619.32 грн.
- Без податку: 619.32 грн.

