Сверло по металлу DeWALT DT5568_1
Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5,2 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
-
227.24 грн.
- Без податку: 227.24 грн.

