Сверло по металлу EXTREME IMPACT Black & Gold DeWALT DT20601
Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2,5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочая | 20 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 2 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
162.76 грн.
- Без податку: 162.76 грн.



