Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4938
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 10 штук |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
4122.56 грн.
- Без податку: 4122.56 грн.






