Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4948
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 12,5 мм; Количество в упаковке 5 штук
| Technical | |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 98 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
4218.76 грн.
- Без податку: 4218.76 грн.






