Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4949
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 5 штук
| Technical | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 101 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 штук |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
4506.32 грн.
- Без податку: 4506.32 грн.






