Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4961
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм
| Technical | |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке - 1 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
191.88 грн.
- Без податку: 191.88 грн.






