Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4964
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 9.5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочая | 81 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке - 1 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
527.28 грн.
- Без податку: 527.28 грн.






