Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5038
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Technical | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина рабочая | 33 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | 2 сверла в блистере. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
211.64 грн.
- Без податку: 211.64 грн.

