Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5039
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,2 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Technical | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | 2 сверла в блистере |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
221.52 грн.
- Без податку: 221.52 грн.

