Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5042
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Technical | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 2 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
252.20 грн.
- Без податку: 252.20 грн.

