Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5045
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4.8 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
201.76 грн.
- Без податку: 201.76 грн.

