Тележка для инструментальных ящиков TSTAK DeWALT DWST1-71229
Материал сверхпрочный пластик; Размеры, мм 486 х 181
| Technical | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 49 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | тележки транспортировочные |
| Ширина | 44 см |
-
5816.20 грн.
- Без податку: 5816.20 грн.

