Тележка грузовая складная STANLEY SXWST-FT521
Грузоподъемность максимальная 120 кг;Размер платформы 31х29 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр больших колес | 150 мм |
| Количество колес | 6 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | полипропилен, резина |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 31х29 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 43x48x80 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 66х48х113 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
5799.04 грн.
- Без податку: 5799.04 грн.












