Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT501
Грузоподъемность максимальная 70 кг;Размер платформы 39х28 см;Материал алюминий;
| Technical | |
| Вес | 3.3 кг |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Диаметр больших колес | 127 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 39х28 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 38,5х56х63,5 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 40х41х100 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
2899.06 грн.
- Без податку: 2899.06 грн.





