Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT582
Грузоподъемность максимальная 100 кг;Размер платформы 49х28 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 4.75 кг |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр больших колес | 175 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 49х28 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 50х65х74 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 50х45х98 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
4298.84 грн.
- Без податку: 4298.84 грн.















