Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-HT535
Грузоподъемность 200 кг;Размер платформы 42х15,5 см;Материал сталь.
| Technical | |
| Вес | 11.6 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр больших колес | 260 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | Резина (пневматика) |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 42х15,5 см |
| Размеры в разложенном состоянии | 44х60х110 |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 78х60х110 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
4699.24 грн.
- Без податку: 4699.24 грн.




