Тележка грузовая складная STANLEY SXWTD-FT591
Грузоподъемность максимальная 270 кг;Размер платформы 33,3х30,7 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 8 кг |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Диаметр больших колес | 200 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | термопластичный эластомер |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 33,3х30,7 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 117х15,8х45 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
6198.92 грн.
- Без податку: 6198.92 грн.




