Тележка грузовая STANLEY SXWT-HT526
Грузоподъемность 300 кг;Размер платформы 40х19,5 см;Материал сталь.
| Technical | |
| Вес | 11.1 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр больших колес | 260 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | Резина (пневматика) |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 40х19,5 см |
| Размеры в состоянии ручной тележки | 46.5х62х118 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
4699.24 грн.
- Без податку: 4699.24 грн.




